Из Дании в Голландию

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Дания - она больше всего понравилась, все здесь очень отличается от от остальной северной Европы. Все начинается с самих людей - услышав иностранную речь к нам подходили люди предлагали помощь когда мы ходили по Копенгагену. В Дании есть 92-ой бензин, что приятно удивило - тоже для людей. Проехали эту страну за увлеченным разговором.
В Германии на заправках продают алкоголь, а стульчаки в туалетах пугают...особенно после того как нажмешь на слив...)
Германию проехали в сумерках и в темноте въехали в Голландию. Ехать нравилось, ехал по 5-6 часов подряд. В голландской Фрисландии, недалеко от дамбы, разделяющей Эйсельмеер от Ваттового моря, через которую и по которым нам предстояло пройти на яхте через пару дней, нас остановили полицейские. Удивились узнав откуда мы едем и попросили посмотреть на контракт с чартерной компанией, я ничего не нарушал, просто мы были единственным транспортным средством, передвигающимся в этой запутанной гигантской дорожной сети в этот поздний час. Вообще я часто замечал удивленные взгляды голландских водителей - особенно фур - при виде русских номеров.
Поплутав немного «в развязках», мы миновали дамбу и въехали в Северную Голландию и к рассвету были в яхт-клубе города Андайк.

Дания-Голландия

Дания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-ГолландияДания-Голландия

{crossposting on}

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить